Настройка Open Real Estate PRO

Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Re: Настройка Open Real Estate PRO

Сообщение andipas » 27 фев 2017, 09:40

Роман1 писал(а):все нашел кроме "обзор" и "файл не выбран" а так же меню редактора


Надписи на системных кнопках браузера, отображаются на языке браузера.
Часто задаваемые вопросы. Для правки файлов notepad++, netbeans, phpStorm. Для правки CSS firebug.
Аватара пользователя
andipas
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:37
Очки репутации: 30

Re: Настройка Open Real Estate PRO

Сообщение Роман1 » 27 фев 2017, 10:15

Спасибо. А можно ли на сайт поставить капчу от гугл (я не робот)?
Роман1
Прохожий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 02:02
Очки репутации: 0

Re: Настройка Open Real Estate PRO

Сообщение vanred79 » 27 фев 2017, 13:53

Роман1 писал(а):Спасибо. А можно ли на сайт поставить капчу от гугл (я не робот)?

Вот рабочая библиотека капчи гугл для yii https://github.com/dakiquang/yiiReCaptcha
Вся недвижимость Астаны у нас на сайте
vanred79
Местная знаменитость
Местная знаменитость
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:42
Откуда: Казахстан
Очки репутации: 2

Re: Настройка Open Real Estate PRO

Сообщение Роман1 » 27 фев 2017, 14:19

Спасибо
Роман1
Прохожий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 02:02
Очки репутации: 0

Re: Настройка Open Real Estate PRO

Сообщение Роман1 » 27 фев 2017, 18:13

Здравствуйте. Возникла маленькая непонятка. При добавлении объявления в конце списка "основные" есть кнопка "сохранить" и при нажатии на нее объявление сохраняется и открывается личный кабинет с этим объявлением, но остаются не заполненные другие вкладки: дополнительно, фото, карта и приходиться нажимать на редактирование объявления что бы это заполнить. Какая то херня получается. Ведь не объяснишь каждому что нельзя нажимать сохранить пока не заполнены все вкладки. Правильно ведь если во вкладке "основное" в конце поставить кнопку далее при нажатии на которую переходишь в следующую вкладку и тд. и только в последней вкладке "карта" внизу поставить кнопку сохранить. Поправьте меня если я не прав. как это реализовать. Я так понимаю это не доработка производителей?
Вторая непонятка. При редактировании объявления оно автоматом становиться неактивным. Тоже как то не логично. Как это исправить?
Роман1
Прохожий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 02:02
Очки репутации: 0

Re: Настройка Open Real Estate PRO

Сообщение andipas » 27 фев 2017, 19:41

Роман1 писал(а):Здравствуйте. Возникла маленькая непонятка. При добавлении объявления в конце списка "основные" есть кнопка "сохранить" и при нажатии на нее объявление сохраняется и открывается личный кабинет с этим объявлением, но остаются не заполненные другие вкладки: дополнительно, фото, карта и приходиться нажимать на редактирование объявления что бы это заполнить. Какая то херня получается. Ведь не объяснишь каждому что нельзя нажимать сохранить пока не заполнены все вкладки. Правильно ведь если во вкладке "основное" в конце поставить кнопку далее при нажатии на которую переходишь в следующую вкладку и тд. и только в последней вкладке "карта" внизу поставить кнопку сохранить. Поправьте меня если я не прав. как это реализовать. Я так понимаю это не доработка производителей?
Вторая непонятка. При редактировании объявления оно автоматом становиться неактивным. Тоже как то не логично. Как это исправить?


Здравствуйте, Роман.
1) При добавлении объявления в конце списка "основные" есть кнопка "сохранить" и при нажатии на нее объявление сохраняется ЕСЛИ заполнены все обязательные поля которые выделены звездочкой. Фото, карта, видео и прочее дополнительные поля не обязательны для добавления объявления - именно так работает сохранение объектов в нашей CMS.
То что вы описали, это поэтапное добавление объекта, при этом вам нужно сделать обязательным указывать фото, справочники и еще какие либо свойства объекта - это платная доработка.

2) В настройках включена модерация объявлений. С такой настройкой, при добавлении или изменении объекта оно изменяет свой статус - на модерации. Именно так работают крупные доски объявлений, потому что пользователь может добавить какой либо запрещенный контент.
Часто задаваемые вопросы. Для правки файлов notepad++, netbeans, phpStorm. Для правки CSS firebug.
Аватара пользователя
andipas
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:37
Очки репутации: 30

Пред.

Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3