Здравствуйте,
подскажите пожалуйста,
по какой ссылке попасть в админку



real2012 писал(а):нажми на карандашык справа


drom писал(а):Если правильно понял, то /menumanager/backend/main/admin



Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 6