Как работать с типами недвижимости?

Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Как работать с типами недвижимости?

Сообщение fora933 » 16 фев 2022, 12:12

Добрый день, друзья!
Извините меня конечно, но первый раз сталкиваюсь с таким, когда по логике вещей должно быть вроде бы так, но нет...
К примеру. Хочу добавить (отредактировать) тип недвижимости. Стандартно их в движке - три. Жилая недвижимость, коммерческая и новостройки. А разве других нет. Почему земельные участки относятся к жилой недвижимости?
Ладно, думаю, сейчас исправлю, добавлю свои типы недвижимости. Захожу в справочник - Типы недвижимости, но здесь нет этих типов недвижимости, здесь подтипы.
Где можно добавить (отредактировать) типы недвижимости?
Нашел в переводах, добавил перевод - земельные участки, теперь там он есть.
А как добавить его в типы недвижимости?
Я предполагал, что в Справочниках можно задать например раздел - Тип недвижимости, допустим - Загородная недвижимость. А уже в нем создавать категории - коттеджи, дома и т.д.
Но здесь не так.
Поэтому прошу помощи, застопорился.
Версия 1.36.0 ULTIMATE
Вложения
type.jpg
type.jpg (83.04 КБ) Просмотров: 11912
fora933
Незнакомец
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 11:51
Очки репутации: 0

Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron