Платная версия Open Real Estate PRO

Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение illuzii » 15 окт 2015, 16:07

Благодарю за ответ!
Подскажите а где можно убрать - сортировать по дате создания - в каталоге объявлений. Мне нужна только сортировка по цене, клиент хочет убрать по дате.
illuzii
Прохожий
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 22:16
Очки репутации: -6

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение rootmag » 15 окт 2015, 16:57

Koduc писал(а):Город точно переименовали? Не удаляли? По идее не должно было так сброситься..

С другой стороны - я уже не вспомню, удалил или переименовал. Какая бы в общем разница, если это работа плагина. Забиваются же еще дополнительные населенные пункты, но их тоже нет в списке "города", там же по умолчанию они и должны показываться?
Могу дать доступ к с сайту и скриптам, просто реально интересно исправить этот глюк.

И появился новый баг с этим же модулем в админке, в полях где объявление - нету "города".

И исчезли "кнопки" сортировки населенных пунктов - вверх вниз, для иерархии по названиям.

Скрины приложил.
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (42.22 КБ) Просмотров: 13265
Снимок2.PNG
Снимок2.PNG (40.26 КБ) Просмотров: 13265
rootmag
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:01
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение Koduc » 16 окт 2015, 09:36

rootmag писал(а):С другой стороны - я уже не вспомню, удалил или переименовал. Какая бы в общем разница, если это работа плагина. Забиваются же еще дополнительные населенные пункты, но их тоже нет в списке "города", там же по умолчанию они и должны показываться?
Могу дать доступ к с сайту и скриптам, просто реально интересно исправить этот глюк.

И появился новый баг с этим же модулем в админке, в полях где объявление - нету "города".

И исчезли "кнопки" сортировки населенных пунктов - вверх вниз, для иерархии по названиям.

Скрины приложил.


При удалении города все привязки объявления к городу теряются. Если город был удален и потом создан - то ессно во всех объявлениях этот город "сбросится".

Про исчезновение "города" и "сортировки" - в полях страна и регион выберете нужные значения. Когда будет указана и страна и регион - появятся и города и сортировка.
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение rootmag » 16 окт 2015, 10:52

Koduc писал(а):
rootmag писал(а):С другой стороны - я уже не вспомню, удалил или переименовал. Какая бы в общем разница, если это работа плагина. Забиваются же еще дополнительные населенные пункты, но их тоже нет в списке "города", там же по умолчанию они и должны показываться?
Могу дать доступ к с сайту и скриптам, просто реально интересно исправить этот глюк.

И появился новый баг с этим же модулем в админке, в полях где объявление - нету "города".

И исчезли "кнопки" сортировки населенных пунктов - вверх вниз, для иерархии по названиям.

Скрины приложил.


При удалении города все привязки объявления к городу теряются. Если город был удален и потом создан - то ессно во всех объявлениях этот город "сбросится".

Про исчезновение "города" и "сортировки" - в полях страна и регион выберете нужные значения. Когда будет указана и страна и регион - появятся и города и сортировка.


Не правильно поняли, сначала редактировал список городов. Потом добавлял объявление. Так, что удаление города после добавления объявлений - не было. И не отображается город ни в личном кабинете ни в админке. Так что это баг.

С сортировкой - спасибо - все получилось.
rootmag
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:01
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение Koduc » 16 окт 2015, 11:37

rootmag писал(а):И не отображается город ни в личном кабинете ни в админке. Так что это баг.

То есть при редактировании объявления город есть и выставляется, а в списке объявлений его нет?
Если да - то скиньте в личку доступ в админку, посмотрю.
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение rootmag » 18 окт 2015, 15:32

Koduc писал(а):
rootmag писал(а):И не отображается город ни в личном кабинете ни в админке. Так что это баг.

То есть при редактировании объявления город есть и выставляется, а в списке объявлений его нет?
Если да - то скиньте в личку доступ в админку, посмотрю.


Спасибо за решение вопроса, если у кого будет такая проблема, напишите мне в личку - решение перешлю.
rootmag
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:01
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение rootmag » 18 окт 2015, 15:34

Есть просьба, как изменить в "оставить заявку" изменить поле "Я хочу сдать" на "Я хочу купить" по умолчанию?
rootmag
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:01
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение rootmag » 18 окт 2015, 15:38

Есть интересный "глюк" - причину возникновения еще не отследил, но у некоторых пользователей, даже если они самостоятельно добавляли объявление, через день-три-пять - может стать объявление "не активно" "статус пользователя не активно" и именно на какое-то определенное объявление.
С чем бы это теоретически могло быть связано?
rootmag
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:01
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение illuzii » 19 окт 2015, 10:15

Здравствуйте, подскажите как в системе можно отредактировать вывод в объекте характеристик.
Мне нужно для квартиры получить четко следующее:
Количество комнат: 1
Этаж: 3
Этажность: 9
Площадь общая: 27 м2
Площадь жилая: 23 м2
Площадь кухни: 12 м2
остальные характеристики не нужны.

и отдельно текстовое описание
Последний раз редактировалось illuzii 19 окт 2015, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
illuzii
Прохожий
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 22:16
Очки репутации: -6

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение illuzii » 19 окт 2015, 10:15

вопрос второй:
/themes/***/views/modules/images/views/widgetImages.php

Как мне добавить класс rsTmb в картинки-превьюшки?
Когда делаю так как в комментарии , array('class' => 'rsTmb')); - получаю ошибку:
htmlspecialchars() expects parameter 1 to be string, array given


Код: Выделить всё
<?php
    $count 
1;
    if(
$this->images) : ?>
        <?php foreach($this->images as $image) :?>
                <?php
//                    $imgTag = CHtml::image(Images::getThumbUrl($image, 120, 80), array('class' => 'rsTmb'));
                    
$imgTag CHtml::image(Images::getThumbUrl($image12080));
                    echo 
CHtml::link($imgTagImages::getThumbUrl($image750500),
                        array(
                            
'title' => Images::getAlt($image),
                            
'class' => 'rsImg',
                        )
                    );
                    
$count++;
                
?>
        <?php endforeach;?>
<?php 
endif;?>
illuzii
Прохожий
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 22:16
Очки репутации: -6

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron