Здравствуйте, разработчики :))
Переделать вывод комментариев на что-то типа блога будет трудно?
Подскажите в каких файлах происходит вывод комментариев?
Спасибо :))



Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 4