Управление информационными страницами

Обсуждение смены дизайна, дополнительного функционала, SEO и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Управление информационными страницами

Сообщение Leonaft » 19 ноя 2016, 22:15

Здравствуйте, как заставить отображаться созданную, новую, информационную страницу, согласно заданным правилам?
Снимок.PNG
Снимок.PNG (6.65 КБ) Просмотров: 6210


Она не хочет отображаться *SCRATCH*
*WRITE*
Аватара пользователя
Leonaft
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:57
Откуда: Тула
Очки репутации: 0

Re: Управление информационными страницами

Сообщение Leonaft » 19 ноя 2016, 23:30

Оказывается этот пункт говорит о том, ЧТО отображать внизу этой страницы, а не на какой странице отображать, как я подумал вначале.. Тогда вопрос, как мне добавить свободную информацию в конце или начале прайс-листа? Например дополнительную информацию по прайсу.
Например, как я сделал временно так:
Снимок.PNG
Снимок.PNG (27.54 КБ) Просмотров: 6208


Но это "костыль" и много там не напишешь, есть ограничение по кол-ву символов.
*WRITE*
Аватара пользователя
Leonaft
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:57
Откуда: Тула
Очки репутации: 0

Re: Управление информационными страницами

Сообщение Leonaft » 19 ноя 2016, 23:48

Все, разобрался сам :) Оказывается можно создать информационную страницу, а уже ниже ее поместить одну из существующих, типа прайса. Меня это устраивает, хотя можно было бы еще и добавить возможность поместить сверху страницы...

P:S И все-таки, мне нужна помощь, как добавить новые информационные страницы, в выпадающий список "Отобразить снизу страницы". Мне нужно поместить новую информационную страницу, внизу прайса, а не наоборот, на новой информационной странице, внизу отобразить прайс. *WALL*
PP:S Сработало ограничение на вашем форуме "3 сообщения в сутки", по этому пришлось сюда дописывать
*WRITE*
Аватара пользователя
Leonaft
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:57
Откуда: Тула
Очки репутации: 0

Re: Управление информационными страницами

Сообщение Foton » 21 ноя 2016, 10:54

Я думаю, проще будет внести изменения в шаблон страницы прайс-листа protected\modules\price\views\index.php
Foton
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:58
Очки репутации: 8

Re: Управление информационными страницами

Сообщение Leonaft » 24 ноя 2016, 09:31

Foton писал(а):Я думаю, проще будет внести изменения в шаблон страницы прайс-листа protected\modules\price\views\index.php

Да, так и поступлю, спасибо!
*WRITE*
Аватара пользователя
Leonaft
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 07:57
Откуда: Тула
Очки репутации: 0


Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron