Страница 1 из 2

Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 25 апр 2015, 11:12
Георгий
Добрый день.
После установки и некоторого наполнения решил попробовать поиск. Поиск по параметрам работает на отлично, а поиск из верхнего блока " по описанию или адресу" отказывается работать. Пробовал с учетом регистра, с полным соответствием со всеми точками - тупо выдает все объявления даже без ранжирования. :(

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 12:26
Foton
Не могли бы вы показать скриншоты такого "неработающего" поиска

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 06:45
Георгий
Добрый день. Спасибо, что нашли время мне ответить.
По значениям из каких полей он осуществляет поиск, что может послужить причиной (регистр, отсутствие пробелов и т.д.), ищет ли он по части слова?

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 01 май 2015, 12:43
Foton
Добрый день! Он ищет по полям title, description', description_near, address регистр значения не имеет

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 13:32
Георгий
Добрый день.
У меня появилась мысль: а может у меня не работать поиск по причине того, что я, зайдя вот на эту ветку форума: viewtopic.php?f=17&t=1377 поменял порядок полей (значения сортировки) в форме поиска в базе данных. Это может повлиять на работу поиска? (т.е. поисковик обращается к значениям не тех полей)

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 10:06
Koduc
Нет, порядок не влияет на сам поиск. У вас где-то на хостинге выложен сайт? Если да - то можете скинуть мне доступ на фтп в личку, посмотрю.

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 01 июн 2015, 18:29
maqim
Скажите как решить эту проблему я тоже столкнулся с ней у становил себе на хостинг, не работает поиск по описанию или адресу

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 14:49
Foton
Опишите подробнее, что вы ищете, что ожидаете найти и дайте ссылку на ваш сайт

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 22:36
maqim
не ищет поиск по описанию или адресу вот ссылка сайта http://demo5.seokont.pp.ua

Re: Не работает поиск

СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 14:23
Foton
Пришлите личным сообщением доступы к фтп, посмотрим