Не работает (Главная → Личный кабинет → Ваши заявки)

Пишите о найденных ошибках в эту тему

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Не работает (Главная → Личный кабинет → Ваши заявки)

Сообщение buzko » 27 авг 2015, 19:02

Здравствуйте. Не работает (Главная → Личный кабинет → Ваши заявки) при бронирование недвижимости не выводит результат, бронирую недвижимость со своего аккаунта а результат "Ваши заявки (0)", хотя я так понимаю должен появляться результат с ответом по брони. Смотрите скрин. Подскажите пожалуйста как исправить?
Вложения
Снимок экрана (6).png
Снимок экрана (6).png (193.03 КБ) Просмотров: 5860
buzko
Незнакомец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:53
Очки репутации: 0

Re: Не работает (Главная → Личный кабинет → Ваши заявки)

Сообщение fisher » 28 авг 2015, 09:52

Все работает, ошибок не обнаружили, смотрели на вашем сайте.
fisher
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:25
Очки репутации: 8

Re: Не работает (Главная → Личный кабинет → Ваши заявки)

Сообщение buzko » 28 авг 2015, 10:42

Здравствуйте, я видел что вы проверяли, я и не спорю что форма брони работает. Зарегистрируйтесь войдите в личный кабинет затем уже когда вошли на сайт забронируйте квартиру, после того как забронировали квартиру перейдите Личный кабинет → Ваши заявки (0) , вот ошибка здесь "Ваши заявки (0)" всегда будет "нет результата", хотя я так понимаю после того как я забронировал квартиру должно появится "Ваши заявки (1)" ну и так далее все об этой квартире, а там всегда ноль и ни кокой информации о брони не выводится.
buzko
Незнакомец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 18:53
Очки репутации: 0


Вернуться в Ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron