Проблема со входом в "Настройки" в админке.

Пишите о найденных ошибках в эту тему

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Проблема со входом в "Настройки" в админке.

Сообщение samuel31 » 01 окт 2015, 08:34

Добрый день. Порылся на форуме, но ни у кого не нашел подобной проблемы. Не знаю куда копать. Я не очень опытный в этих делах. Есть сайт realtor.zp.ua
Нормально вхожу в админку под своим логином, но не могу попасть именно в настройки, чтобы изменить Валюту и номер скайпа, например. Скрин есть на картинке. Сделал локальную копию этого же сайта в подпапке 1, на этом же домене, т.е. realtor.zp.ua/1 . Там вход работает, даже изменть могу эти настройки, так как БД используется одна и та же, но проблема в том, что именно эти настройки на исходном сайте не меняются. То есть в БД изменения есть, и я вижу,что вся остальная информация на "близнецах" одинаковая, но валюта и т.п. не меняется. Хотя в БД написано уже другое. Я пробовал установить заново, с новой базой, но эффект тот же, в настройки не входит. Пробовал даже на другой домен развернуть, и тоже не помогло. Подскажите куда хоть копать. А то уже даже не знаю где еще может быть зарыт ответ. Заранее спасибо.
Вложения
Clipboard06.jpg
А вот то, что на сайте в итоге.
Clipboard06.jpg (105.83 КБ) Просмотров: 4323
Clipboard05.jpg
Вот скрин настроек, где видно валюту USD
Clipboard05.jpg (109.48 КБ) Просмотров: 4323
Clipboard02.jpg
Вот что пишет при попытке зайти в раздел настроек.
Clipboard02.jpg (24.74 КБ) Просмотров: 4323
samuel31
Незнакомец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 08:20
Очки репутации: 0

Re: Проблема со входом в "Настройки" в админке.

Сообщение Koduc » 01 окт 2015, 11:12

1. Скиньте в личку мне данные на вход в админку, посмотрю. Что-то странное очень..
2. По поводу "клонирования" сайта и одинаковой базы - очистите на основном сайте все файлы из папки /protected/runtime/cache
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20


Вернуться в Ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron