Новая ошибка незагружается фото

Пишите о найденных ошибках в эту тему

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Новая ошибка незагружается фото

Сообщение real2012 » 13 авг 2012, 20:55

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 22760 bytes) in public_html/podobovo.in/protected/modules/gallery/drivers/Image_GD_Driver.php on line 78

при загрузке фото
real2012
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:50
Очки репутации: 3

Re: Новая ошибка незагружается фото

Сообщение Koduc » 14 авг 2012, 14:57

Либо слишком большие фото (пробовать загружать поменьше) или надо увеличивать объем памяти для PHP. Но как вижу по цифрам - итак стоит 128 мб, либо я даже не знаю что еще..
Либо править php.ini и увеличивать там параметр memory_limit до 256M, либо пробовать ставить его через PHP через ini_set('memory_limit','256M');
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20

Re: Новая ошибка незагружается фото

Сообщение real2012 » 14 авг 2012, 18:01

Ситуация такая , пишет клиент не может загрузить фото, высылает мне, у меня тоже не получается (большой размер), уменьшаю размер фото в одно объявления загрузил, а в другое, никак, даже маленькие фото((( появляется эта ошибка и все.  
real2012
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 21:50
Очки репутации: 3

Re: Новая ошибка незагружается фото

Сообщение Koduc » 16 авг 2012, 10:24

Очень странно. Пишите к хостерам, чтобы разобрались. Если судить по ошибке - то проблема не в нашем коде, а в библиотеке GD на сервере. Возможно, там установлена какая-то не очень свежая версия, подверженная данной ошибке.
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20


Вернуться в Ошибки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron