Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.
На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки. Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.
При просмотре сайта через последнюю версию веб-браузера Chrome возникают ОШИБКИ. Кнопки управления на ином ненормальном месте. Как эту ошибку исправить?
У вас, может быть нормально. Но у меня -НЕТ! Если только у меня, то слава Богу. Но я подозреваю, что не только. В Опере и Мазилле всё ОК, только с Хромом проблемы.