улучшить поиск на карте

Ваши предложения по улучшению, новым модулям и т.д.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

улучшить поиск на карте

Сообщение vanred79 » 26 авг 2014, 16:37

Добрый день! Думаю надо немного улучшить вывод описаний объектов. В настоящее время, если несколько объектов имеют одинаковый адрес (например 3), то показывается только описание 1 объекта, остальные 2 не видны, что не есть гут. С такой проблемой столкнуться сайты с большим кол-вом объявлений. Думаю, надо сделать, чтобы можно было видеть все объекты с одинаковым адресом.
Вся недвижимость Астаны у нас на сайте
vanred79
Местная знаменитость
Местная знаменитость
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:42
Откуда: Казахстан
Очки репутации: 2

Re: улучшить поиск на карте

Сообщение Koduc » 09 сен 2014, 08:11

Вы имеете в виду отображение на карте?
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20

Re: улучшить поиск на карте

Сообщение vanred79 » 09 сен 2014, 18:00

Добрый день! В настоящее время (в поиске на карте) если имеется несколько объявлений с одним адресом (например 3), то при приближении до дома покажет описание 1 варианта из 3.
Думаю надо сделать как в поиске на карте Яндекс недвижимость, см скрины
Вложения
яндекс недвижимость 3.jpg
яндекс недвижимость 3.jpg (161.04 КБ) Просмотров: 5460
Вся недвижимость Астаны у нас на сайте
vanred79
Местная знаменитость
Местная знаменитость
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:42
Откуда: Казахстан
Очки репутации: 2

Re: улучшить поиск на карте

Сообщение Koduc » 12 сен 2014, 06:53

vanred79 писал(а):Думаю надо сделать как в поиске на карте Яндекс недвижимость, см скрины

Замысел неплох, но только я пока не представляю как именно это реализовать (только если вводить справочник адресов на основе КЛАДР)
Адрес потому что можно задавать в любой форме и вроде бы как одинаковые адреса "Петрова, 4" и "Петрова 4" воспринимаются как разные.
По координатам.. Координаты тоже стоит только чуть сдвинуть маркер с карты как координаты изменятся..
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20


Вернуться в Улучшения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11