Многоязычность

Ваши предложения по улучшению, новым модулям и т.д.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Многоязычность

Сообщение ScorpionDS » 05 май 2012, 13:30

Хотелось бы увидеть возможность многоязычности, это было бы удобно для иностранцев которые приезжают в гости и ищут где остановится или купить недвижимость. По сути при добавлении объявления, пользователь ставит галочки, которые соответствую значениям справочников, было бы удобно, если бы каждое значения справочника могло иметь несколько языковых версий.

В итоге, даже если объявление было добавлено русскоязычным пользователем, то при переключении языка сайта, его было можно было прочитать и на английской версии, за исключением некоторые текстовых описаний вводимых пользователями.
ScorpionDS
Незнакомец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:23
Очки репутации: 0

Re: Многоязычность

Сообщение Xpycm » 05 май 2012, 14:11

Мультиязычность будет только в платной версии, работа над которой уже ведётся.
Когда она будет выпущена? Ориентировочно к концу мая - начале июня.

В бесплатной версии мультиязычности не будет, но вы можете заказать такой функционал у нас специально для своего сайта.
Dropbox
Open Real Estate CMS: FAQ | FAQ 2 | FAQ 3
Изображение
Xpycm
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:06
Откуда: Йошкар-Ола
Очки репутации: 50

Re: Многоязычность

Сообщение ScorpionDS » 05 май 2012, 14:54

Ну тоже правильно, бесплатную вполне можно и так оставить, но само наличие должно быть, как мне кажется.

P.S.: Заказывать я вряд ли буду, так как я сам разработчик и сейчас изучаю возможности других систем. Хотя как раз на этой недели появлялся клиент, которому нужен был сайт аренды недвижимости (ваша CMS почти подошла бы, если бы еще многоязычность), но сроки до начала Евро-2012 и специально под это событие, учитывая что остался месяц, это не реально, пока согласуют дизайн, сверстают, подправят движок под клиента (пусть даже к примеру у вас он уже был полностью готов) и еще поисковики проиндексируют, то Евро уже закончится и сайт ни кому не будет нужен.
ScorpionDS
Незнакомец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2012, 13:23
Очки репутации: 0


Вернуться в Улучшения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7