Плагин города

Ваши предложения по улучшению, новым модулям и т.д.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Плагин города

Сообщение rootmag » 14 окт 2015, 15:15

Ребята, столкнулся с диким неудобством по заполнению городов. Если заполнять как админ, то много поселков и других населенных пунктов, которые не хотелось бы забивать вручную. Иначе список разрывается.
Хорошо было бы ввести поле с "район". К примеру: Страна (Россия) - Регион (Калининградская область) - Район (Черняховский, Зеленоградский). Появилась бы иерархия. Район и для города нужен: Страна - Регион - Город (Калилиниград) - район (Ленинградский, Балтийский).
И поле не справочник - где вбивать название населенного пункта, которое пользователь забивает самостоятельно. В примечании написать, если вы не нашли в выпадающих списках населенный пункт - впишите самостоятельно.

Еще в доработку будет удобно для пользователя (агентства) поиск своих объявлений по визуально - как в авито - графическое представление. Например - не активные - заходит, визуально смотрит - галочки поставил - удалил. Или активировал заново.
rootmag
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:01
Очки репутации: 0

Re: Плагин города

Сообщение Koduc » 14 окт 2015, 15:58

В одно из следующих версий будет возможность добавлять города сразу при создании объявления.
Если только по России - то можно "сдвинуть" (переименовать и перенести данные) справочники и вместо страны сделать Регион и тогда вместо города будет Регион.

Дополнительное поле "Район" может сделать через доработки, в продукте ближайшее время этого не будет.
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20


Вернуться в Улучшения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron