Обновление javascript

Ваши предложения по улучшению, новым модулям и т.д.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Обновление javascript

Сообщение Aleksander » 24 дек 2015, 03:10

Предлагаю вам обновлять не только фреймворк, но и библиотеки связанные с javascript. Они у вас видно не обновлялись с выхода первого релиза... *WRITE*
Aleksander
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:22
Очки репутации: 13

Re: Обновление javascript

Сообщение Koduc » 11 янв 2016, 14:11

Золотое правило программистов: "Работает - не трогай" :)
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20

Re: Обновление javascript

Сообщение Aleksander » 11 янв 2016, 15:15

Пожалуй, я с вам соглашусь *YES* Я только что написал bat-файл, который можно положить в корень папки сайта пока он на локальном сервере и чистить одним кликом (не заходя в админку) директории
\assets\
\protected\runtime\minScript\groups\
\protected\runtime\cache\
Код: Выделить всё
@ECHO OFF
del 
%cd%\protected\runtime\minScript\groups\* //
del 
%cd%\protected\runtime\cache\* //
del 
%cd%\assets\* //
for 
/%%i in ("%cd%\assets\*") do rmdir //"%%i" 

Хотя я сам понимаю, что можно сделать как-то его проще, он этот прекрасно чистит, поэтому не трогаю,пока он работает *OK*
Aleksander
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:22
Очки репутации: 13

Re: Обновление javascript

Сообщение Xpycm » 01 фев 2016, 08:43

В разделе "Обслуживание сайта" панели администратора также есть две кнопки, которые помогут автоматически и быстро очистить кэш
Dropbox
Open Real Estate CMS: FAQ | FAQ 2 | FAQ 3
Изображение
Xpycm
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:06
Откуда: Йошкар-Ола
Очки репутации: 50

Re: Обновление javascript

Сообщение Aleksander » 01 фев 2016, 13:12

Xpycm писал(а):В разделе "Обслуживание сайта" панели администратора также есть две кнопки, которые помогут автоматически и быстро очистить кеш

Я просто написал своё быстрого решение вопроса по чистке кеша и не претендую на медаль или оскар, просто мне так удобнее, кому то удобнее через админку, возможно кому то это пригодится. Но лично для меня лень заходить в админку, переходить в раздел "Обслуживание сайта", нажимать на одну кнопку, потом на другую... =-O Бывает создаешь какую нибудь фичу на javascript и жать кнопки как то не в удовольствие через каждые полминуты, исправляя ошибки :-) . Для тех кто пользуется тотал командером, во время правки кода в одном окне, в другом можно сразу чистить кеш перед проверкой работы этого самого кода или закинуть ссылку в панель инструментов ТС или панель задач windows. Я думаю, что можно даже запускать выполнение батника по горячих клавиш в редакторе (notepad++, sublime).
Кстати не знаю почему, но у меня через админку не чистится папка assets, а удаляется.
Aleksander
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 10:22
Очки репутации: 13


Вернуться в Улучшения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3