Новая роль: Покупатель и/или Турист

Ваши предложения по улучшению, новым модулям и т.д.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Новая роль: Покупатель и/или Турист

Сообщение khoroshilov » 06 фев 2018, 23:55

Добрый день.

Считаю, что проекту сильно не хватает разделения по ролям "Зарегистрированного пользователя" на "Агент/Ресторатор/Владелец Гостиницы" и "Пользователь/Турист/Покупатель" , название в данном случае не важно.
Смысл: сейчас зарегистрированный пользователь получает тонну функционала в ЛК, который нужен только агентам и/или владельцам. Многие юзеры (подавляющее большинство думаю, ибо основная ЦА сайтов на движке это в первую очередь туристы и покупатели) просто регистрируются чтобы сохранять в избранное гостиницы и дома/квартиры, писать отзывы, ставить оценки, бронировать и прочее прочее и их совсем не интересует функционал управления своими "листингами" который вываливается на них в ЛК при регистрации, как собственно и платные услуги их тоже не интересуют (выделение, поднять в поиске это всё для владельцев/агентов опять же). Мне кажется вполне логичная доработка.

Спасибо за внимание.
Нормально же общались!
Аватара пользователя
khoroshilov
Незнакомец
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:57
Откуда: США
Очки репутации: 0

Re: Новая роль: Покупатель и/или Турист

Сообщение Foton » 08 фев 2018, 14:10

Спасибо за ваше мнение о функционале продукта. Разработчики рассмотрят возможность реализации такого функционала в будущих версиях
Foton
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:58
Очки репутации: 8


Вернуться в Улучшения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron