Направление развития: Метро и XML?

Ваши предложения по улучшению, новым модулям и т.д.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Направление развития: Метро и XML?

Сообщение Jager » 19 дек 2013, 15:34

Полтора года работаю "компьютерщиком" :-D с разными агентствами Москвы, жена риэлтор скоро откроет наше. Создавать для неё сайт буду однозначно на Вашей разработке. По своему опыту могу сказать, что хотелось бы видеть в ORE:
1. Метро Москвы. Поиск риэлторами и клиентами в Москве осуществляется изначально только по станциям метро, всех интересует шаговая доступность. Реальный случай полгода назад: шеф попросил подобрать пару движков для сайта, выбрали не Ваш - он просто не понял как искать)))
2. XML выгрузка на порталы недвижимости - главный способ реализации объектов. У некоторых свои стандарты xml - irr.ru, sob.ru(winner), avito.ru, cian.ru.
Просто оба варианта денежные (для Вас в плане создания модулей) и интересуют владельцев агентств в первую очередь.
Для себя я оба варианта могу сам изменить без проблем. Но Вы теряете большой рынок сбыта.
Jager
Незнакомец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 13:58
Очки репутации: 0

Re: Направление развития: Метро и XML?

Сообщение Koduc » 20 дек 2013, 09:48

Здравствуйте!
1. Модуль карты метро был в первых версиях продукта. Но пришлось его убрать из-за ненадобности.. За полтора года я не припомню чтобы этот модуль кому-то понадобился. Подавляющее большинство клиентов не из Москвы..
2. Работы в этом направлении ведутся периодически. В яндекс.недвижимость выгружаются объекты, например.
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20


Вернуться в Улучшения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron