Разделение пользователей на собственников и агентства

Ваши предложения по улучшению, новым модулям и т.д.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Разделение пользователей на собственников и агентства

Сообщение Mac » 26 янв 2014, 19:21

В довольно старой теме Вопросы к общественности вскользь обсуждался вопрос разделения типов пользователей на рядовых собственников и агентства недвижимости. Среди ответов прозвучало очень толковое предложение:
nikita писал(а):2. Я пользовался несколькими движками недвижимости и мне кажется, самая удобная структура, это с отдельным типом пользователей АГЕНТЫ. То есть, у нас есть несколько видов регистрации:
- Обычные пользователи(Можно отключить)
- Агенты(Можно отключить)
И в зависимости от необходимости администратор включает регистрацию определенных видов пользователей и возможность добавления ими объявлений.


Считаю, что фича крайне полезная. Кроме разделения юзеров на агентства и собственников хорошо бы сделать странички каждого агентства, куда их хозяева могут заливать как минимум логотип, свои контакты, положение офиса на карте и т.д., добавить рейтинг компаний.

Хотелось бы узнать в первую очередь у владельцев сайтов, как много тех, кому нужен подобный функционал. Было бы неплохо включить его в сам движок, либо в виде дополнения. Если Monoray не хотят писать такой функционал бесплатно, предлагаю совместно оплатить его разработку. Не хочется эксклюзивного плагина, хочется функционала для всех, хотя бы потому, что эксклюзивный плагин будет тяжело поддерживать и соблюдать совместимость при обновлениях. Прошу заинтересованных отписаться, а также хотелось бы услышать мнение разработчиков движка.
Mac
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 07:32
Очки репутации: 0

Re: Разделение пользователей на собственников и агентства

Сообщение andipas » 27 янв 2014, 08:30

Такой функционал был запланирован, скорее всего появится в следующей версии 1.8.
Часто задаваемые вопросы. Для правки файлов notepad++, netbeans, phpStorm. Для правки CSS firebug.
Аватара пользователя
andipas
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:37
Очки репутации: 30


Вернуться в Улучшения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron