Шанс №1 )

Свободное общение

Модераторы: Xpycm, Koduc

Шанс №1 )

Сообщение Alex » 12 сен 2013, 05:47

Здравствуйте Разработчики и Форумчане
Сейчас разрабатываю портал по недвижимости, для себя и постоянно сталкиваюсь с тем что я делю то что у вас уже сделано(в платной PRO версии)... проверяю кошелек, но там опять пусто :'(
Что нагоняет на меня неимоверную тоску и печальку... но вот однажды снова пробуя найти на просторах интернета бесплатно, платный модуль, я наткнуться на такое сообщение:
Иван Трифонов 01.10.2012 11:24
От себя добавлю: не надо пугаться платности, по сути - PRO версия - это собрание всех платных доработок продукта, которые по отдельности будут стоить дороже.

PS: клиенты, с кем общался лично я - могут получить еще большую скидку или вообще бесплатно. Просто напишите мне о вашем желании, обговорим условия.

Если это еще актуально, уважаемый Koduc давай скорее общаться *WRITE*
Если нет готов написать какой-то модуль, или отдать прикольную Response темку(HTML/CSS/JS) по недвижимости....

Огромное Спасибо Разработчикам Open Real Estate, так как даже бесплатная версия, на данный момент является лучшим решением для сайтов недвижимости! На прекрасном Yii с модульной архитектурой :-[
Alex
Незнакомец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 05:09
Очки репутации: 0

Re: Шанс №1 )

Сообщение Koduc » 08 окт 2013, 01:20

Пишите в личку;) Что именно из платных функций вам необходимо..
Плюс последнее время практикуем, что люди с форума тестируют новые версии, за это делаем скидки.
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron