У меня возникла проблемка.
при выборе пункта с выпадающим меню, оно появляется и пропадает, приходится его ловить, что можно сделать для его фиксирования?








Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 3