Не добавляются фото после установки SEO модуля.

Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Не добавляются фото после установки SEO модуля.

Сообщение Kasandr » 25 ноя 2015, 22:32

Здравствуйте, просил установить модуль товарищи разработчики всё установили замечательно, но появилась проблема чуть позже вот заглянул добавить объявления добавляю фото пишет "фото галерея пуста" могу добавить 1 фото и всё... в админке так и у обычного пользователя так же..
Kasandr
Незнакомец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:27
Очки репутации: 0

Re: Не добавляются фото после установки SEO модуля.

Сообщение Foton » 26 ноя 2015, 10:46

Были ли у вас какие либо доработки? С установкой SEO-модуля такое поведение скрипта вряд ли связано.
Foton
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:58
Очки репутации: 8

Re: Не добавляются фото после установки SEO модуля.

Сообщение Kasandr » 26 ноя 2015, 14:30

не мог разобраться с сео изначально шел в базу в таблице сео в ручную вписал титул сайта. Далее разобрался внутри сайта уже в панели всё писал, далее добавил в внутрению страницу обьявлений скрипт от вк группу виджет. вроде всё. вот сайт 7850000.ru любое обьявление выбираете увидите виджет вк там есть . Все доступы на маил супорта вашего отправлял как понимаю вы же и добавляли вчера мне сео модуль . письма отправлял я с почты artemka-kas.ru@yandex.ru

Не чего не стирал только добавлял. (скрипт вк)
Kasandr
Незнакомец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:27
Очки репутации: 0

Re: Не добавляются фото после установки SEO модуля.

Сообщение Kasandr » 26 ноя 2015, 14:50

ужааассс...я весь ижевск агентства подтянул выкладывать обьявы... релторы работают выкладывают а фото нет добавить всё простаивает это мягко говоря печально !!!
Kasandr
Незнакомец
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:27
Очки репутации: 0

Re: Не добавляются фото после установки SEO модуля.

Сообщение Foton » 27 ноя 2015, 10:10

Вся проблема в том что вы установили сайт не полностью по инструкции
Foton
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:58
Очки репутации: 8


Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron