Платная версия Open Real Estate PRO

Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение Vasilich » 14 июл 2015, 14:26

andipas писал(а):Описание объекта у нас с 1 версии в основной вкладке. С недавних пор появилась возможность указывать какие поля в какой вкладке отображать - в редакторе форм. Подсветить телефон или еще что нибудь можно поправив шаблон, вкусы у всех разные, читайте часто задаваемые вопросы.
Во блин, спасибо. :))))))))))))))))))
Vasilich
Прохожий
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 17:41
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение rootmag » 17 июл 2015, 13:00

Столкнулся в последней версии с ошибкой в слайдере. Версия ультима. Добавляю фото - пишет, что фотография не может быть добавлена, так как маленький размер и должен быть не меньше чем максимальное значение в настройках хостера.
Где исправить эту ошибку ручками? В версии на порядок ниже - все работает отлично.

Нашел ошибку:
'minSize' => $this->fileMaxSize,

/protected/modules/slider/models/Slider.php

Закомментировал.
rootmag
Гражданин
Гражданин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:01
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение Koduc » 17 июл 2015, 14:17

Файл /protected/modules/slider/models/Slider.php найти строку:
'minSize' => $this->fileMaxSize,
заменить на
'minSize' => 1 * 1024, // 1 kb
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение qmar » 20 июл 2015, 19:16

Кто подскажет - что произошло с картой? Теперь те объявления, в которых явно маркер не устанавливался, на карте не отображаются. Раньше было достаточно заполнения поля "Адрес".
qmar
Прохожий
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 11:51
Очки репутации: 1

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение mkovalevskiy » 26 июл 2015, 16:28

Здравствуйте. Купил версию ПРО. Подскажите как переименовать "property" в адресной строке http://re-pro.monoray.net/property/3-ko ... aveleckaja? Спасибо за ответ.
mkovalevskiy
Незнакомец
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:23
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение andipas » 27 июл 2015, 09:01

mkovalevskiy писал(а):Здравствуйте. Купил версию ПРО. Подскажите как переименовать "property" в адресной строке http://re-pro.monoray.net/property/3-ko ... aveleckaja? Спасибо за ответ.


Здравствуйте.

В файле protected/components/CustomUrlManager.php
Код: Выделить всё

            
'/property/<id:\d+>'=>'apartments/main/view',
            
'/property/<url:[-a-zA-Z0-9_+\.]{1,255}>'=>'apartments/main/view',
 


Замените property на нужное вам слово.
Часто задаваемые вопросы. Для правки файлов notepad++, netbeans, phpStorm. Для правки CSS firebug.
Аватара пользователя
andipas
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:37
Очки репутации: 30

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение trololo » 26 авг 2015, 15:34

Можно ли вместо встроенных данных использовать данные адресов google как в фильтре, так и в адресе обьекта, поиске?
Вложения
promer-karti-google.png
promer-karti-google.png (181.43 КБ) Просмотров: 11884
trololo
Незнакомец
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:04
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение fisher » 27 авг 2015, 09:52

Можно, но для этого надо внести много изменений. Обращайтесь через форму контактов http://monoray.ru/contact
fisher
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:25
Очки репутации: 8

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение crueger » 03 сен 2015, 14:52

Здравствуйте.
Вот здесь http://open-real-estate.info/ru/downloa ... eal-estate написано, что ULTIMATE версию можно ставить на любое количество доменов.

А в лицензионном соглашении читаем:
"2.2. Для Платной и Ultimate версий:
2.2.1. Любое распространение Продукта без предварительного согласия Автора, включая некоммерческое, является нарушением данного Соглашения и влечет за собой ответственность согласно действующему законодательству.

Не понятно. Если я поставлю Ultimate на 10 своих разных сайтах и у разных хостеров это не нарушение п. 2.2.1.?
Или это не "распространение продукта"? Откуда Вы будете знать, что я не нарушаю следующий пункт -
"2.2.2. Пользователь не может копировать Продукт, передавать его третьим лицам или распространять Продукт, а также созданные на базе Продукта сайты, в любой форме, в том числе в виде исходного текста, каким-либо способом, в том числе сдавать в аренду/прокат Продукт, а также созданные на его базе сайты без согласования с Автором."?

Растолкуйте, пожалуйста.

И... где то я читал на форуме или в коментах, не могу найти, что на Новый Год были скидки? Сколько стоили PRO и Ultimate версии? Будет ли и в этом году подобное? Ибо... цены... :'(
crueger
Незнакомец
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:10
Очки репутации: 0

Re: Платная версия Open Real Estate PRO

Сообщение andipas » 03 сен 2015, 15:28

crueger писал(а):Не понятно. Если я поставлю Ultimate на 10 своих разных сайтах и у разных хостеров это не нарушение п. 2.2.1.?

Нарушение будет, если это будут не ваши домены. Установка на разные хостинги и домены Ultimate версии разрешается, если они принадлежат вам.

crueger писал(а):Или это не "распространение продукта"? Откуда Вы будете знать, что я не нарушаю следующий пункт -
"2.2.2. Пользователь не может копировать Продукт, передавать его третьим лицам или распространять Продукт, а также созданные на базе Продукта сайты, в любой форме, в том числе в виде исходного текста, каким-либо способом, в том числе сдавать в аренду/прокат Продукт, а также созданные на его базе сайты без согласования с Автором."?

Растолкуйте, пожалуйста.

Распространение продукта - продажа, выдача в свободный доступ ссылки на продукт или любая иная передача продукта третьим лицам. Что именно в 2.2.2 вам не понятно?

crueger писал(а):И... где то я читал на форуме или в коментах, не могу найти, что на Новый Год были скидки? Сколько стоили PRO и Ultimate версии? Будет ли и в этом году подобное? Ибо... цены... :'(

Скидки бывают периодически, когда именно будут в будущем сказать не могу. Следите за новостями на сайте.
Часто задаваемые вопросы. Для правки файлов notepad++, netbeans, phpStorm. Для правки CSS firebug.
Аватара пользователя
andipas
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 22:37
Очки репутации: 30

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17

cron