Виджет поиска для Яндекса

Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

Виджет поиска для Яндекса

Сообщение vanred79 » 01 сен 2013, 13:53

Добрый день! Хочу сделать виджет поиска объявлений в конструкторе яндекса . Подскажите пожалуйста в каком направлении надо двигаться, если подкинете ссылки, где можно посмотреть решения или почитать как делать виджеты буду признателен.
Вся недвижимость Астаны у нас на сайте
vanred79
Местная знаменитость
Местная знаменитость
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:42
Откуда: Казахстан
Очки репутации: 2

Re: Виджет поиска для Яндекса

Сообщение Pioe » 01 сен 2013, 21:08

Я бы с начала разобрался как работает ApartmentsWidget(тк там уже есть основной функционал желаемого вами результата), для этого потребовалось хотя бы поверхностно изучить jquery, php, html, css, sql, ооп, логику yii, api яндекс карт и их взаимодействие, затем наверное попробовал прикрутить поиск аяксом, почитал бы доки в нете на эту тему. По ходу изучения искал бы в поисковиках все штуки которые я не знаю и старался понять их. К сожалению более конкретно описать решение этой задачи потребовало бы на много больше текста и времени. Ну и на крайняк заказать доработку. :)
Pioe
Незнакомец
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 10:22
Очки репутации: 0

Re: Виджет поиска для Яндекса

Сообщение Foton » 02 сен 2013, 09:46

Здравствуйте! Почитать об этом можно в документации Яндекса по адресу http://site.yandex.ru/
Foton
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 14:58
Очки репутации: 8

Re: Виджет поиска для Яндекса

Сообщение vanred79 » 02 сен 2013, 12:31

Foton писал(а):Здравствуйте! Почитать об этом можно в документации Яндекса по адресу http://site.yandex.ru/


Добрый день! Я другой виджет имел ввиду. Виджет, который я представляю Яндексу. Т.е поиск объявлений на моем сайте в виде виджета, который люди смогут установить на своей странице Яндекса и пользоваться. Подскажите по сложности сделать это сколько по 10 бальной шкале? У яндекса есть конструктор, в который надо код вставлять
Вся недвижимость Астаны у нас на сайте
vanred79
Местная знаменитость
Местная знаменитость
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:42
Откуда: Казахстан
Очки репутации: 2

Re: Виджет поиска для Яндекса

Сообщение Koduc » 02 сен 2013, 21:12

vanred79 писал(а):Добрый день! Я другой виджет имел ввиду. Виджет, который я представляю Яндексу. Т.е поиск объявлений на моем сайте в виде виджета, который люди смогут установить на своей странице Яндекса и пользоваться. Подскажите по сложности сделать это сколько по 10 бальной шкале? У яндекса есть конструктор, в который надо код вставлять

Скиньте ссылку или название этого проекта на яндексе, я что-то пока с трудом представляю о чем речь. Яндес.Острова?
-- Меньше знаешь - крепче спишь --
Аватара пользователя
Koduc
Ведущий разработчик
Ведущий разработчик
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 09:11
Очки репутации: 20

Re: Виджет поиска для Яндекса

Сообщение vanred79 » 03 сен 2013, 10:26

Вся недвижимость Астаны у нас на сайте
vanred79
Местная знаменитость
Местная знаменитость
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 18:42
Откуда: Казахстан
Очки репутации: 2


Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 27

cron