как сделать, что бы письмо уходило напрямую к клиенту

Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.

Модераторы: Xpycm, Koduc

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.

На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки.
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.

как сделать, что бы письмо уходило напрямую к клиенту

Сообщение qwen1 » 24 мар 2014, 10:52

Подскажите пожалуйста как сделать, что бы при нажатии на кнопку (забронировать)письмо уходило напрямую к клиенту а не ко мне. Я размещаю в основном сам объявления под админом но нужно что бы почта и бронь уходила к клиенту.
Спасибо
http://sochiltd.ru - Отдых в Сочи
Аватара пользователя
qwen1
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:36
Откуда: Россия, Татарстан
Очки репутации: 0

Re: как сделать, что бы письмо уходило напрямую к клиенту

Сообщение Xpycm » 24 мар 2014, 11:06

Письмо отсылается владельцу объявления.

Если владельцем объявления (кто добавил объявление) является администратор, то отсылается администратору.
Если владельцем является пользователь, то пользователю. Плюс копия админу. Отсылка копии админу отключается в настройках.
Dropbox
Open Real Estate CMS: FAQ | FAQ 2 | FAQ 3
Изображение
Xpycm
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:06
Откуда: Йошкар-Ола
Очки репутации: 50

Re: как сделать, что бы письмо уходило напрямую к клиенту

Сообщение qwen1 » 24 мар 2014, 11:29

Xpycm писал(а):Письмо отсылается владельцу объявления.

Если владельцем объявления (кто добавил объявление) является администратор, то отсылается администратору.
Если владельцем является пользователь, то пользователю. Плюс копия админу. Отсылка копии админу отключается в настройках.
Вы не поняли объявление за владельца добавляю я как админ но нужно чтобы почта с этого объявления уходила не мне а хозяину. другими словами где и как указать e-mail владельца.
Xpycm писал(а):Письмо отсылается владельцу объявления.

Если владельцем объявления (кто добавил объявление) является администратор, то отсылается администратору.
Если владельцем является пользователь, то пользователю. Плюс копия админу. Отсылка копии админу отключается в настройках.
http://sochiltd.ru - Отдых в Сочи
Аватара пользователя
qwen1
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:36
Откуда: Россия, Татарстан
Очки репутации: 0

Re: как сделать, что бы письмо уходило напрямую к клиенту

Сообщение Xpycm » 24 мар 2014, 11:43

Я вас прекрасно понял. Объяснил как есть.

Есть два варианта:
1) Заводите отдельные аккаунты пользователей и добавляете объявления, авторизировавшись из этих аккаунтов.
2) Доработать продукт, чтобы можно было указывать email-владельца ( редактировать объявления в таком случае сможет всё-равно только администратор )

За доработкой либо к нам (через форму "[url=monoray.ru/contact]Контакты[/url]") / либо сами / либо фриланс.
Dropbox
Open Real Estate CMS: FAQ | FAQ 2 | FAQ 3
Изображение
Xpycm
Разработчик
Разработчик
 
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 11:06
Откуда: Йошкар-Ола
Очки репутации: 50

Re: как сделать, что бы письмо уходило напрямую к клиенту

Сообщение qwen1 » 24 мар 2014, 22:27

Xpycm писал(а):Я вас прекрасно понял. Объяснил как есть.

Есть два варианта:
1) Заводите отдельные аккаунты пользователей и добавляете объявления, авторизировавшись из этих аккаунтов.
2) Доработать продукт, чтобы можно было указывать email-владельца ( редактировать объявления в таком случае сможет всё-равно только администратор )

За доработкой либо к нам (через форму "[url=monoray.ru/contact]Контакты[/url]") / либо сами / либо фриланс.

Спасибо скорее всего обращусь к вам.
http://sochiltd.ru - Отдых в Сочи
Аватара пользователя
qwen1
Незнакомец
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:36
Откуда: Россия, Татарстан
Очки репутации: 0


Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron