Вопросы и ответы по изменению функционала, смене дизайна, переносу сайта и т.п.
	Модераторы: Xpycm, Koduc
	
		
		
			Правила форума
			ВНИМАНИЕ! Форум не является средством гарантированной поддержки клиентов и пользователей. Поэтому на быстрый ответ тут рассчитывать не нужно, как и на ответ вообще. Сотрудники отвечают по мере своих возможностей.
На форуме действует ограничение в 3 сообщения / сутки. 
Если Вы хотите сказать "спасибо", то воспользуйтесь функцией "Повысить репутацию" - зелёная иконка "плюс" под ником ответившего.
		
		
	 
	
	
	
		
		
			
				
			
			
			
 RomanF » 06 дек 2015, 01:18 
			
			Разобрался, в описании к модулю указано "Также можно установить порядок вывода полей, для этого в таблице выберите фильтр по отображению - основная вкладка или дополнительная, после чего в таблице справа появятся стрелки для изменения сортировки полей." 
http://open-real-estate.info/ru/module- ... rettyPhoto Лучше бы эта информация была на странице модуля в админке.
 
			
		 
		
			
			- 
				RomanF
			
 
			- Незнакомец
 
		-  
 
		- Сообщения: 17
 - Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 04:08
 - Очки репутации: 0
 
 
		
	
		
		 
	 
	
	
		
		
			
				
			
			
			
 fisher » 07 дек 2015, 09:54 
			
			Если у вас только один активный город, то такой вариант подойдет, в ином случае надо делать привязку города
			
		 
		
			
			- 
				fisher
			
 
			- Разработчик

 
		-  
 
		- Сообщения: 285
 - Зарегистрирован: 15 апр 2013, 09:25
 - Очки репутации: 8
 
 
		
	
		
		 
	 
	
	
	
	Вернуться в Вопросы и помощь по изменениям
	
	Кто сейчас на конференции
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26