andipas писал(а):Функции удаления сообщений нет. Сообщение можно удалить из базы данных, через phpmyadmin например
Гениальный ответ! То, что "функции удаления сообщений нет", мы заметили. Пользователям, модераторам тоже дать доступ к базе данных чтобы он удалял сообщения через phpmyadmin? Или может можно добавить эту функцию (удаления) так же, как и для объявлений, пусть не для конкретного сообщения, а для всей истории сообщений с пользователем - хотя бы так?